понедельник, 17 июня 2013 г.



14.06.2013 
День 5

Благоустраиваем пляж

   Сегодня мы работаем на пляже: благоустраиваем его и полем траву. Нашей девушке-волонтёру из Финляндии очень тяжело: вчера она сгорела на солнце и потому сегодня она отдыхает в тени.  Работаем до половины второго, и что  самое удивительно сегодня практически все чувствуют легкий голод, чего раньше  практически не было.   Мальчики в городе  завершают благоустройство зоны отдыха.
Работаем на пляже...


...и учим плавать Аню Бакач
Репетиция свадьбы

   Несколькими днями ранее  отдел маркетинга музея пригласил нас поучаствовать в постановке костюмированной свадьбы. Эта новая услуга, которую предоставляет замок Радивиллов для  молодоженов.http://niasvizh.by/ru/visit/prices-for-services/
 Нашим ребятам предстояло перевоплотиться в прекрасных кавалеров времен  ВКЛ, а девочкам – в шикарных дам в средневековых платьях. Это было просто потрясающе! Репетиция проходила в бальном зале, и под конец нам разрешили сфотографироваться в интерьере и вот что получилось.






Вечер фокусов и иллюзиона.

   Под вечер к нам присоединились двое новых участников волонтерского лагеря: мой муж, Алексей Жадько и Денис Васильев (фокусник и иллюзионист).  Оба из Минска. Все решили вновь пойти посидеть возле костра на экологической площадке, где  наши новые члены лагеря представили себя в неформальной обстановке. Денис организовал настоящее иллюзионное шоу: фокусы с картами, верёвками, монетками – это было круто!  Леша Кузавко, наш мега-аниматор не отставал:  игры на внимательность и логику всем, а особенно новым участникам очень понравились.

Комментариев нет:

Отправить комментарий